© 2020 - 2026, SuperM7.com, Lda. Todos Direitos Reservados
Computadores Laptop

Frequentemente Comprados Juntos
Laptop(s) Similares Mais Bem Avaliados
A Procura de Alguma Informação Específica?
| Classe | Original |
|---|---|
| Condição | Novo selado |
| Método de Entrega | Entrega ao domicílio |
| Avaliação | 4.5 |
| Dimensões (cm) | 24.1 x 1.8 x 35.8 |
| Peso | 0 |
| Tipo | Laptop |
| Marca | HP |
| Processador | Cerelon N4120 |
| Família de Placa Gráfica | Intel Ultra HD |
| Tipo de Armazenamento | SSD |
| Memória RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB |
| Tipo de Placa Gráfica | Integrada |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Touchscreen | Não |
| Conectividade Bluetooth | Sim |
| Tipo de Tela | LED |
| Conectividade Cabo de Rede (RJ45) | Não |
| Tipo de Teclado | Númerico |
| Teclado Luminoso | Não |
| Tamanho de Tela | 15.6" |
| Bateria | 6 Horas |
| Família de Processador | Intel |
| Placa Gráfica | Intel Ultra HD |
| Modelo | 15s-fq0004nia |
| Conectividade Wifi | Sim |
| Resolução de Tela | HD (1336x768) |
Garantia de Produto: Para informações sobre garantia deste produto, por favor contacte o SuperM7 (+258 84 472 4380).
Gostarias de compartilhar um preço mais baixo? mande-nos um email: feedback@superm7.com
Descrição do Produto
O Laptop da marca HP, modelo 15s-fq0004nia, conta com processador da família Intel e modelo Cerelon N4120, além de 4GB de memória RAM. Para armazenamento, possui 256GB com tecnologia SSD. Na parte gráfica, inclui uma placa Integrada da família Intel Ultra HD, modelo Intel Ultra HD. A tela de 15.6" polegadas é do tipo LED, com resolução HD (1336x768). Em conectividade, suporta Wi-Fi: Conectividade Wifi, Bluetooth: Conectividade Bluetooth e rede cabeada via RJ45: . O teclado é do tipo Númerico e a bateria possui especificações 6 Horas. O sistema operacional instalado é Windows 11.
Laptop HP. 15s-fq0004nia, Intel, Cerelon N4120, 4GB, SSD, 256GB, Intel Ultra HD, Integrada, Intel Ultra HD, 15.6", LED, HD (1336x768), Conectividade Wifi, Conectividade Bluetooth, Númerico, 6 Horas, Windows 11. Computadores, Eletrodomésticos diversos. Preto, original novo selado, entrega ao domicílio. 1.8x24.1x35.8cm 0kg
Cor: Preto
Marca
Método de Entrega
Classe
Condição
Processador
Família de Placa Gráfica
Tipo de Armazenamento
Memória RAM
Armazenamento
Tipo de Placa Gráfica
HP
Entrega ao domicílio
Original
Novo selado
Cerelon N4120
Intel Ultra HD
SSD
4GB
256GB
Integrada
O Laptop da marca HP, modelo 15s-fq0004nia, conta com processador da família Intel e modelo Cerelon N4120, além de 4GB de memória RAM. Para armazenamento, possui 256GB com tecnologia SSD. Na parte gráfica, inclui uma placa Integrada da família Intel Ultra HD, modelo Intel Ultra HD. A tela de 15.6" polegadas é do tipo LED, com resolução HD (1336x768). Em conectividade, suporta Wi-Fi: Conectividade Wifi, Bluetooth: Conectividade Bluetooth e rede cabeada via RJ45: . O teclado é do tipo Númerico e a bateria possui especificações 6 Horas. O sistema operacional instalado é Windows 11.
Quantidade
Vendido Por
Garantia
Assistência
Pagamentos